Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » Статьи » статьи

Счет матча 3:0 в пользу ФК ‘СтАрс’.

футбол14 мая ФК «СтАрс», выступающий за Коломенский район в Чемпионате Московской области по футболу среди мужских команд, принимал команду из Королева  «Металлист-Королев-2».  Счет матча 3:0 в пользу ФК «СтАрс».

Болельщиков на первой домашней игре «СтАрса» было немного, возможно, помешала дождливая погода. Однако не количественная, а качественная поддержка нашим игрокам была обеспечена: на матч пришли глава Коломенского района Н.М. Оттясов и президент клуба «СтАрс» С.П. Якунчиков.

В первом тайме футболисты «СтАрса» не смогли отличиться, и на перерыв команды уходили с нулевым счетом. Во втором тайме мяч в ворота королевцев отправил Михаил Каргаев. Следующий мяч был забит с пенальти. А затем и третий мяч оказался в воротах соперников.футбол

В перерыве для болельщиков были проведены конкурсы, призами в которых стали сувениры с символикой ЦСКА, при поддержке которого выступает «СтАрс». Главным трофеем для одного из болельщиков стала майка с автографами футбольных звезд.

ФК «СтАрс» выигрывает уже вторую игру. Первый матч, на чужом поле, с «Зарей» из Краснознаменска завершился со счетом 1:3.

Категория: статьи | Добавил: администратор (18.05.2011)
    Просмотров: 2019 | Комментарии: 1 | Теги: СтАрс, Футбол, коломна | Рейтинг: 5.0/1